logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, Corning, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Kingda, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, LUN UNION, Mercusys, Merlion, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Triton, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4281)
 +увеличить
Код: 14035393
100,70 грн.
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4281) UTP, 3 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 3м EvroMedia
 +увеличить
Код: 14035196
103,35 грн.
Патч-корд 3м EvroMedia UTP, 3 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1м DIGITUS (DK-1531-010)
 +увеличить
Код: 14035481
103,35 грн.
Патч-корд 1м DIGITUS (DK-1531-010) 1 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Tons 5м (CAB-PN-PATCH-5M)
 +увеличить
Код: 14036372
103,35 грн.
Патч-корд Tons 5м (CAB-PN-PATCH-5M) UTP, 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Средства монтажа SVEN NT-5x200, white (7100134)
 +увеличить
Код: 14045065
103,35 грн.
Средства монтажа SVEN NT-5x200, white (7100134) стяжка, белый, 5, 200
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-05 (4453)
 +увеличить
Код: 14035101
103,35 грн.
Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-05 (4453) интерфейсный, н.д
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G)
 +увеличить
Код: 14036294
106,00 грн.
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) UTP, 3 м, 5е, зеленый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M)
 +увеличить
Код: 14036318
106,00 грн.
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M) UTP, 3 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Средства монтажа SVEN NT-4x300, white (7100130)
 +увеличить
Код: 14045052
106,00 грн.
Средства монтажа SVEN NT-4x300, white (7100130) стяжка, белый, 4, 300
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Atcom RJ12 6P4C (12419)
 +увеличить
Код: 14035072
106,00 грн.
Коннектор Atcom RJ12 6P4C (12419) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035110
106,00 грн.
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035178
106,00 грн.
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6a, фиолетовый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-5.0
 +увеличить
Код: 14035221
106,00 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-5.0 UTP, 5 м, 5е, алюминий + медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN-93603)
 +увеличить
Код: 14045002
108,65 грн.
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN-93603) RJ45 UTP
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215)
 +увеличить
Код: 14035153
108,65 грн.
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215) UTP, 2 м, 6, красный
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202)
 +увеличить
Код: 14035161
108,65 грн.
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202) UTP, 2 м, 6, желтый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X
 +увеличить
Код: 14035302
108,65 грн.
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) н.д, 3 м, SC/UPC - LC/UPC, Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-020/Y)
 +увеличить
Код: 14035351
108,65 грн.
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-020/Y) SF-UTP, 2 м, 5е, медь, желтый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-020/G)
 +увеличить
Код: 14035352
108,65 грн.
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-020/G) SF-UTP, 2 м, 5е, медь, зеленый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-020/B)
 +увеличить
Код: 14035353
108,65 грн.
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-020/B) SF-UTP, 2 м, 5е, медь, синий
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие