logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Cor-X, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Gigaset, Gigaset Pro, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Kingda, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, LUN UNION, Merlion, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXEL
 Колпачок коннектора LogicPower LPCP5RD RJ45 100шт (2292)
 +увеличить
Код: 14035707
197,25 грн.
Колпачок коннектора LogicPower LPCP5RD RJ45 100шт (2292) красный, 100 шт.
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 15м (PP12-15M)
 +увеличить
Код: 14036278
197,25 грн.
Патч-корд Cablexpert 15м (PP12-15M) UTP, 15 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-05 (4453)
 +увеличить
Код: 14035101
197,25 грн.
Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-05 (4453) интерфейсный, н.д
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M-B
 +увеличить
Код: 14035167
197,25 грн.
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M-B 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M
 +увеличить
Код: 14035168
197,25 грн.
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783
 +увеличить
Код: 14035332
197,25 грн.
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 (BDUDU-CB0003) OM3, 3 м, LC/UPC - LC/UPC, Duplex
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент HT-501 Hypernet (HT-501 HT-501A)
 +увеличить
Код: 14035259
199,88 грн.
Инструмент HT-501 Hypernet (HT-501 HT-501A) для зачистки проводов, для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Atcom RJ45 RJ11 KS-315 (9147)
 +увеличить
Код: 14115002
199,88 грн.
Инструмент Atcom RJ45 RJ11 KS-315 (9147)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-7.0
 +увеличить
Код: 14035232
199,88 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-7.0 UTP, 7 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 1м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632740)
 +увеличить
Код: 14035019
202,51 грн.
Патч-корд LEGRAND 1м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632740) FTP, 1 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
 +увеличить
Код: 14035035
202,51 грн.
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050) SFTP, 5 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision RCA/M-BNC/F(RCA-maletoBNC-female,I-type)(50)****
 +увеличить
Код: 14035293
202,51 грн.
Коннектор GreenVision RCA/M-BNC/F(RCA-maletoBNC-female,I-type)(50)**** (3629) BNC, RCA, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100)
 +увеличить
Код: 14035324
202,51 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100) UTP, 10 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DFE-520TX
 +увеличить
Код: 14020018
205,14 грн.
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1x10/100TX, PCI, CSMA/CD
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252)
 +увеличить
Код: 14115003
205,14 грн.
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252)
Есть на складе

Гарантия 6 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный 4 жильный, диаметр 0,4мм Atcom (10121)
 +увеличить
Код: 14035637
205,14 грн.
Кабель телефонный 4 жильный, диаметр 0,4мм Atcom (10121) 100 м
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент для заделки телефонных плинтов KRONE Hypernet (HT-344KR)
 +увеличить
Код: 14115038
205,14 грн.
Инструмент для заделки телефонных плинтов KRONE Hypernet (HT-344KR) для заделки кабеля в разъемы
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision разветвитель GV-DCS 1/4 (5 шт) (3743)
 +увеличить
Код: 14035165
205,14 грн.
Коннектор GreenVision разветвитель GV-DCS 1/4 (5 шт) (3743) 5 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E)
 +увеличить
Код: 14036208
207,77 грн.
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E) UTP, 0.5 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
 +увеличить
Код: 14035268
207,77 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) 5e, 1 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие