logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, Corning, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Kingda, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, LUN UNION, Mercusys, Merlion, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Triton, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Патч-корд 5м Cablexpert (PP6-5M/RO)
 +увеличить
Код: 14035051
148,40 грн.
Патч-корд 5м Cablexpert (PP6-5M/RO) UTP, 5 м, 6, розовый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Средства монтажа SVEN NTM-40x40, white (6438162011918)
 +увеличить
Код: 14045073
151,05 грн.
Средства монтажа SVEN NTM-40x40, white (6438162011918) площадка, белый, 40, 40
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Датчик открытия Страж М-401
 +увеличить
Код: 14035635
153,70 грн.
Датчик открытия Страж М-401 беспроводной, порог срабатывания 1 см, 100 м, 433 МГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Средства монтажа SVEN NT-5x500, white (6438162011871)
 +увеличить
Код: 14045069
153,70 грн.
Средства монтажа SVEN NT-5x500, white (6438162011871) стяжка, белый, 4.6, 500
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-15.0
 +увеличить
Код: 14035224
153,70 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-15.0 UTP, 15 м, 5е, алюминий + медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент DIGITUS DN-94001
 +увеличить
Код: 14035551
156,35 грн.
Инструмент DIGITUS DN-94001 для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1531-050)
 +увеличить
Код: 14035486
156,35 грн.
Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1531-050) 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1м Molex (PCD-03001-0E)
 +увеличить
Код: 14035708
156,35 грн.
Патч-корд 1м Molex (PCD-03001-0E) FTP, 1 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль для шкафа Ніжки Exalan (141414)
 +увеличить
Код: 14255236
156,35 грн.
Модуль для шкафа Ніжки Exalan (141414) ножки
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor
 +увеличить
Код: 14035320
156,35 грн.
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-030/BL-OD) SFTP, 3 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Baofeng для раций BAOFENG Long (Baofeng FM/VHF/UHF)
 +увеличить
Код: 14105023
156,35 грн.
Антенна Baofeng для раций BAOFENG Long (Baofeng FM/VHF/UHF)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м EvroMedia
 +увеличить
Код: 14035192
159,00 грн.
Патч-корд 10м EvroMedia UTP, 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 25 м (9171)
 +увеличить
Код: 14036196
159,00 грн.
Патч-корд Atcom 25 м (9171) UTP, 25 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E)
 +увеличить
Код: 14035725
159,00 грн.
Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E) UTP, 1 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172)
 +увеличить
Код: 14036394
159,00 грн.
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172) UTP, 25 м, 5е, синий
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд Cor-X FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 3м
 +увеличить
Код: 14035513
161,65 грн.
Оптический патчкорд Cor-X FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 3м (OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3) н.д, 3 м, FC-LC, Duplex
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-5.0
 +увеличить
Код: 14035231
161,65 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-5.0 UTP, 5 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050)
 +увеличить
Код: 14035278
161,65 грн.
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050) UTP, 5 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 1м RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632730)
 +увеличить
Код: 14035015
164,30 грн.
Патч-корд LEGRAND 1м RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632730) UTP, 1 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Hypernet RJ45 (P88U-C5E-C1)
 +увеличить
Код: 14035005
166,95 грн.
Коннектор Hypernet RJ45 (P88U-C5E-C1) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие