logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, JVC, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Zpas, ZyXel
 Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
 +увеличить
Код: 14035475
228,76 грн.
Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент DIGITUS DN-94007
 +увеличить
Код: 14035549
228,76 грн.
Инструмент DIGITUS DN-94007 для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-04 (4452)
 +увеличить
Код: 14035100
228,76 грн.
Кабель сетевой GreenVision GV-01HD P-04 (4452) интерфейсный, н.д
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini), 0.5m EXTRADIGITAL
 +увеличить
Код: 14036356
231,42 грн.
Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini), 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1601) HDMI (Type A), mini-HDMI (Type C), 0.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3)
 +увеличить
Код: 14035269
231,42 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3) 5e, 1 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E)
 +увеличить
Код: 14035719
234,08 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) UTP, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
 +увеличить
Код: 14255232
234,08 грн.
Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01)
 +увеличить
Код: 14115035
234,08 грн.
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8P8C 100 шт Ritar (0185)
 +увеличить
Код: 14035136
234,08 грн.
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8P8C 100 шт Ritar (0185) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698)
 +увеличить
Код: 14035577
236,74 грн.
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1600)
 +увеличить
Код: 14036355
236,74 грн.
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1600) HDMI (Type A), HDMI (Type A), 0.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787)
 +увеличить
Код: 14115045
239,40 грн.
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
 +увеличить
Код: 14035268
239,40 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) 5e, 1 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02)
 +увеличить
Код: 14115036
242,06 грн.
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131
 +увеличить
Код: 14050245
244,72 грн.
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131 до 150Mbps, 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
 +увеличить
Код: 14036333
244,72 грн.
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) UTP, 30 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль D-Link DEM-302S-BXU
 +увеличить
Код: 14165007
244,72 грн.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E)
 +увеличить
Код: 14035726
244,72 грн.
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) UTP, 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C
 +увеличить
Код: 14015034
244,72 грн.
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 2000 Кб, Пластик
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632734)
 +увеличить
Код: 14035018
244,72 грн.
Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632734) UTP, 5 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие