logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, JVC, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, Netis, OK-Net, OpenVox, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Yealink, Zpas, ZyXel
 Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas WZ-1718-08-02-000
 +увеличить
Код: 14255180
214,65 грн.
Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas WZ-1718-08-02-000
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2408CL
 +увеличить
Код: 14055124
217,30 грн.
Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2408CL всенаправленная, 2.4 ГГц, внешний
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль для шкафа Exalan Кабельный организатор (ВКО-М-42.75.)
 +увеличить
Код: 14255033
217,30 грн.
Модуль для шкафа Exalan Кабельный организатор (ВКО-М-42.75.) менеджмент кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161)
 +увеличить
Код: 14255097
219,95 грн.
Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E)
 +увеличить
Код: 14036208
222,60 грн.
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E) UTP, 0.5 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Колпачок коннектора для RJ45 синій 100 шт DIGITUS (A-MOT/B8/8)
 +увеличить
Код: 14035474
225,25 грн.
Колпачок коннектора для RJ45 синій 100 шт DIGITUS (A-MOT/B8/8)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
 +увеличить
Код: 14035510
225,25 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3) 5e, 5 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
 +увеличить
Код: 14255232
225,25 грн.
Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Vinga FS-1005
 +увеличить
Код: 14015218
225,25 грн.
Коммутатор сетевой Vinga FS-1005 неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 7.4 Mpps, н.д., Пластик, 5x10/100TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N150U Nano (WA-N150UNano)
 +увеличить
Код: 14075035
225,25 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N150U Nano (WA-N150UNano) до 150Mbps, IEEE 802.11n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-25.0
 +увеличить
Код: 14035257
225,25 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-25.0 UTP, 25 м, 5е, алюминий + медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта TP-Link TF-3239DL
 +увеличить
Код: 14025029
227,90 грн.
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 1x10/100TX, PCI
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
 +увеличить
Код: 14035475
227,90 грн.
Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент DIGITUS DN-94007
 +увеличить
Код: 14035549
227,90 грн.
Инструмент DIGITUS DN-94007 для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3105S
 +увеличить
Код: 14015106
227,90 грн.
Коммутатор сетевой Netis ST3105S неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 2000 Кб, Пластик
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3)
 +увеличить
Код: 14035269
230,55 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3) 5e, 1 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Датчик открытия Страж М-402
 +увеличить
Код: 14035636
238,50 грн.
Датчик открытия Страж М-402 беспроводной, порог срабатывания 3 см, 100 м, 433 МГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787)
 +увеличить
Код: 14115045
238,50 грн.
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
 +увеличить
Код: 14035268
238,50 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) 5e, 1 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131
 +увеличить
Код: 14050245
241,15 грн.
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131 до 150Mbps, 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие