logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, GEMBIRD, Gigaset, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Инструмент Hypernet RJ-45(8P8C) / RJ-12(6P6C) (HT-568)
 +увеличить
Код: 14115041
316,80 грн.
Инструмент Hypernet RJ-45(8P8C) / RJ-12(6P6C) (HT-568) для зачистки проводов, для обрезки кабеля, для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-15.0
 +увеличить
Код: 14035234
316,80 грн.
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-15.0 UTP, 15 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E)
 +увеличить
Код: 14035716
319,68 грн.
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E) FTP/STP, 1 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E)
 +увеличить
Код: 14035720
322,56 грн.
Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E) UTP, 5 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта TP-Link TG-3468
 +увеличить
Код: 14025015
325,44 грн.
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05)
 +увеличить
Код: 14035512
328,32 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05) 5e, 5 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LogicPower 20м (3019)
 +увеличить
Код: 14035690
328,32 грн.
Патч-корд LogicPower 20м (3019) UTP, 20 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m
 +увеличить
Код: 14035275
328,32 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N
 +увеличить
Код: 14055030
331,20 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой TL-ANT24EC3S TP-Link
 +увеличить
Код: 14055131
334,08 грн.
Кабель сетевой TL-ANT24EC3S TP-Link антенный, 3 м
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link
 +увеличить
Код: 14055213
334,08 грн.
Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link антенный, 0.3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DGE-560T
 +увеличить
Код: 14020075
336,96 грн.
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 30 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1644-A-100)
 +увеличить
Код: 14035654
336,96 грн.
Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1644-A-100) 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Ролик 150 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB72-00-02-000)
 +увеличить
Код: 14255131
339,84 грн.
Ролик 150 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB72-00-02-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E)
 +увеличить
Код: 14035717
342,72 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) LSZH, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis WF2411E
 +увеличить
Код: 14055044
345,60 грн.
Маршрутизатор Netis WF2411E b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N150
 +увеличить
Код: 14205068
345,60 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N150 n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA
 +увеличить
Код: 14075036
345,60 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA до 300Mbps, IEEE 802.11n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision CCA 8x7/0.22 100 (4794)
 +увеличить
Код: 14035129
348,48 грн.
Кабель сетевой GreenVision CCA 8x7/0.22 100 (4794) сигнальный, 100 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Ролик 300 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB73-00-02-000)
 +увеличить
Код: 14255133
357,12 грн.
Ролик 300 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB73-00-02-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие