logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, JVC, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, Netis, OK-Net, OpenVox, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Yealink, Zpas, ZyXel
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
 +увеличить
Код: 14035253
251,75 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N
 +увеличить
Код: 14075009
254,40 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m
 +увеличить
Код: 14035255
259,70 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m
 +увеличить
Код: 14035271
259,70 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3) OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3108S
 +увеличить
Код: 14015020
265,00 грн.
Коммутатор сетевой Netis ST3108S неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 2000 Кб, Пластик
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet RJ-45(8P8C) / RJ-12(6P6C) (HT-568)
 +увеличить
Код: 14115041
265,00 грн.
Инструмент Hypernet RJ-45(8P8C) / RJ-12(6P6C) (HT-568) для зачистки проводов, для обрезки кабеля, для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision CCA 6x7/0.22 100 (4793)
 +увеличить
Код: 14035128
265,00 грн.
Кабель сетевой GreenVision CCA 6x7/0.22 100 (4793) сигнальный, 100 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 3m
 +увеличить
Код: 14035252
270,30 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
 +увеличить
Код: 14035254
270,30 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632743)
 +увеличить
Код: 14035025
272,95 грн.
Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632743) FTP, 5 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert T-WS-02
 +увеличить
Код: 14115013
275,60 грн.
Инструмент Cablexpert T-WS-02 для зачистки проводов, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E)
 +увеличить
Код: 14035718
275,60 грн.
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) FTP/STP, 3 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1605)
 +увеличить
Код: 14036358
275,60 грн.
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1605) micro-HDMI (Type D), HDMI (Type A), 1.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE Mikrotik RBGPOE
 +увеличить
Код: 14235036
275,60 грн.
Адаптер PoE Mikrotik RBGPOE
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE (CP-PWR-CORD-CE=)
 +увеличить
Код: 14035856
278,25 грн.
Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE (CP-PWR-CORD-CE=)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E)
 +увеличить
Код: 14035719
278,25 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) UTP, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Vinga FS-1008
 +увеличить
Код: 14015219
278,25 грн.
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 12 Гбит/с, н.д., Пластик, 8x10/100TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N150UA
 +увеличить
Код: 14075037
278,25 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N150UA до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный Vinga TST01
 +увеличить
Код: 14115049
278,25 грн.
Тестер кабельный Vinga TST01 RJ-11, RJ-45
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TENDA W311U+
 +увеличить
Код: 14075006
280,90 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TENDA W311U+ до 150Mbps, 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие