logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, GEMBIRD, Gigaset, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m
 +увеличить
Код: 14035270
352,80 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) 5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N150
 +увеличить
Код: 14205068
355,60 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N150 n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E)
 +увеличить
Код: 14035717
361,20 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) LSZH, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DGE-530T
 +увеличить
Код: 14020082
364,00 грн.
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1x10/100/1000TX, PCI, CSMA/CD, WoL
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Датчик вибрации Страж М-602
 +увеличить
Код: 14035630
364,00 грн.
Датчик вибрации Страж М-602 беспроводной, 100 м, 433 МГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis WF2411
 +увеличить
Код: 14055041
364,00 грн.
Маршрутизатор Netis WF2411 b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TENDA U1
 +увеличить
Код: 14075038
364,00 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TENDA U1 до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный Cablexpert NCT-1
 +увеличить
Код: 14115029
366,80 грн.
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 RG58, UTP
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный DKVM-CB3 D-Link
 +увеличить
Код: 14035023
369,60 грн.
Кабель мультимедийный DKVM-CB3 D-Link VGA, PS/2, VGA, 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert TK-SD-01
 +увеличить
Код: 14115015
372,40 грн.
Инструмент Cablexpert TK-SD-01 набор мини-отверток
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND
 +увеличить
Код: 14055147
392,00 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND до 150Mbps, 802.11g/n, PCI-ex
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кольцо для монтажа кабеля Zpas 44*66 гор. (WZ-SB53-00-06-000)
 +увеличить
Код: 14255183
392,00 грн.
Кольцо для монтажа кабеля Zpas 44*66 гор. (WZ-SB53-00-06-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль D-Link DEM-302S-BXD
 +увеличить
Код: 14165006
392,00 грн.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N300
 +увеличить
Код: 14205069
392,00 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N300 n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W
 +увеличить
Код: 14235044
397,60 грн.
Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W 10/100/1000 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой TL-ANT24EC5S TP-Link
 +увеличить
Код: 14055153
400,40 грн.
Кабель сетевой TL-ANT24EC5S TP-Link антенный, 5 м
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN823N
 +увеличить
Код: 14055279
400,40 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN823N до 300Mbps, 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор 19" 1U односторонний 5 колец Zpas (WNK-811-101)
 +увеличить
Код: 14255108
400,40 грн.
Кабельный организатор 19" 1U односторонний 5 колец Zpas (WNK-811-101)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Цифровой мультиметр Cablexpert Профессиональный (T-MMP-01)
 +увеличить
Код: 14115039
400,40 грн.
Цифровой мультиметр Cablexpert Профессиональный (T-MMP-01) ЖК-дисплей, 200 Om до 200 MOm
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision CCA 10x7/0.22 100 (4795)
 +увеличить
Код: 14035125
400,40 грн.
Кабель сетевой GreenVision CCA 10x7/0.22 100 (4795) сигнальный, 100 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие