logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, Gigaset, Gigaset Pro, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Kingda, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, LUN UNION, Merlion, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01)
 +увеличить
Код: 14115035
249,10 грн.
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
 +увеличить
Код: 14035254
249,10 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3305P
 +увеличить
Код: 14015680
251,75 грн.
Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3305P неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 1024 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632734)
 +увеличить
Код: 14035018
251,75 грн.
Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632734) UTP, 5 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Vinga FS-1008
 +увеличить
Код: 14015219
251,75 грн.
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 12 Гбит/с, н.д., Пластиковый, 8x10/100TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Vinga CON8P8CSTP
 +увеличить
Код: 14035246
251,75 грн.
Коннектор Vinga CON8P8CSTP RJ-45 STP, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m
 +увеличить
Код: 14035255
254,40 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100)
 +увеличить
Код: 14035307
254,40 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100) UTP, 10 м, 6a, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D
 +увеличить
Код: 14015075
257,05 грн.
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 4 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C
 +увеличить
Код: 14015034
257,05 грн.
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 2000 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m
 +увеличить
Код: 14035270
257,05 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) 5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409)
 +увеличить
Код: 14115059
257,05 грн.
Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409) для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N
 +увеличить
Код: 14075009
259,70 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, SF-UTP AWG 26/7, grey (DK-1531-150)
 +увеличить
Код: 14035368
262,35 грн.
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, SF-UTP AWG 26/7, grey (DK-1531-150) SF-UTP, 15 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E)
 +увеличить
Код: 14036323
267,65 грн.
Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E) UTP, 3 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123
 +увеличить
Код: 14075044
267,65 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123 до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-250)
 +увеличить
Код: 14035371
267,65 грн.
Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-250) UTP, 25 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт)
 +увеличить
Код: 14035288
270,30 грн.
Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт) (3634) BNC, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B
 +увеличить
Код: 14036375
272,95 грн.
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131
 +увеличить
Код: 14050245
275,60 грн.
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131 до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие