logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, Corning, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Triton, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini), 0.5m EXTRADIGITAL
 +увеличить
Код: 14036356
242,52 грн.
Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini), 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1601) HDMI (Type A), mini-HDMI (Type C), 0.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Цифровой мультиметр TOP TOOLS 100 (94W100)
 +увеличить
Код: 14115055
242,52 грн.
Цифровой мультиметр TOP TOOLS 100 (94W100) ЖК-дисплей
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2408CL
 +увеличить
Код: 14055124
245,34 грн.
Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2408CL всенаправленная, 2.4 ГГц, внешний
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas WZ-1718-08-02-000
 +увеличить
Код: 14255180
245,34 грн.
Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas WZ-1718-08-02-000
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert T-WC-04
 +увеличить
Код: 14115011
245,34 грн.
Инструмент Cablexpert T-WC-04 для зачистки проводов, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE Mikrotik RBGPOE
 +увеличить
Код: 14235036
245,34 грн.
Адаптер PoE Mikrotik RBGPOE
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9002-N)
 +увеличить
Код: 14045025
248,16 грн.
Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9002-N) RJ45
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1600)
 +увеличить
Код: 14036355
248,16 грн.
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.5m EXTRADIGITAL (KBH1600) HDMI (Type A), micro-HDMI (Type D), 0.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698)
 +увеличить
Код: 14035577
250,98 грн.
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент DIGITUS DN-94007
 +увеличить
Код: 14035549
253,80 грн.
Инструмент DIGITUS DN-94007 для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Датчик открытия Страж М-402
 +увеличить
Код: 14035636
253,80 грн.
Датчик открытия Страж М-402 беспроводной, порог срабатывания 3 см, 100 м, 433 МГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор Zpas 1U Планка для кабельного организатора
 +увеличить
Код: 14255159
253,80 грн.
Кабельный организатор Zpas 1U Планка для кабельного организатора (WZ-SB55-00-00-011)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент для заделки телефонных плинтов KRONE Hypernet (HT-344KR)
 +увеличить
Код: 14115038
253,80 грн.
Инструмент для заделки телефонных плинтов KRONE Hypernet (HT-344KR) для заделки кабеля в разъемы
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787)
 +увеличить
Код: 14115045
253,80 грн.
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
 +увеличить
Код: 14035253
253,80 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m
 +увеличить
Код: 14035271
253,80 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3) OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор 19" 1U Zpas (T-SO-900-004)
 +увеличить
Код: 14255154
256,62 грн.
Кабельный организатор 19" 1U Zpas (T-SO-900-004)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D
 +увеличить
Код: 14015075
259,44 грн.
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 4 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3308P
 +увеличить
Код: 14015681
259,44 грн.
Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3308P неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 1.6 Гбит/с, 1024 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Vinga FS-1008
 +увеличить
Код: 14015219
259,44 грн.
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 12 Гбит/с, н.д., Пластиковый, 8x10/100TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие