logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, Corning, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Triton, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, FRPE, outdoor
 +увеличить
Код: 14035318
259,44 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD) SFTP, 10 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Mercusys MS108
 +увеличить
Код: 14015304
259,44 грн.
Коммутатор сетевой Mercusys MS108 неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 1.6 Гбит/с, 2048 Кб, 8 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N
 +увеличить
Код: 14075009
265,08 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL
 +увеличить
Код: 14036359
265,08 грн.
Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1606) HDMI (Type A), mini-HDMI (Type C), 1.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01)
 +увеличить
Код: 14115035
265,08 грн.
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02)
 +увеличить
Код: 14115036
265,08 грн.
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL
 +увеличить
Код: 14105018
265,08 грн.
Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL всенаправленная, 2.4 ГГц, внешний
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161)
 +увеличить
Код: 14255098
267,90 грн.
Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161) 19', 3U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA
 +увеличить
Код: 14075036
267,90 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA до 300Mbps, IEEE 802.11n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 3m
 +увеличить
Код: 14035252
273,54 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
 +увеличить
Код: 14036333
279,18 грн.
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) UTP, 30 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E)
 +увеличить
Код: 14036208
279,18 грн.
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E) UTP, 0.5 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
 +увеличить
Код: 14035254
279,18 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m
 +увеличить
Код: 14035270
282,00 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) 5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409)
 +увеличить
Код: 14115059
282,00 грн.
Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409) для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100)
 +увеличить
Код: 14035307
284,82 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100) UTP, 10 м, 6a, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт)
 +увеличить
Код: 14035288
287,64 грн.
Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт) (3634) BNC, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert T-WS-02
 +увеличить
Код: 14115013
293,28 грн.
Инструмент Cablexpert T-WS-02 для зачистки проводов, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E)
 +увеличить
Код: 14035710
293,28 грн.
Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E) FTP, 2 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E)
 +увеличить
Код: 14035718
293,28 грн.
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) 3 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие