logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, Corning, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, GEMBIRD, Gigaset, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Triton, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m
 +увеличить
Код: 14035275
324,30 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта TP-Link TG-3468
 +увеличить
Код: 14025015
332,76 грн.
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 10' 1U глуб. 185 мм. сіра Zpas (WNK-891-311)
 +увеличить
Код: 14255122
335,58 грн.
Полка 10' 1U глуб. 185 мм. сіра Zpas (WNK-891-311)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis WF2411E
 +увеличить
Код: 14055044
335,58 грн.
Маршрутизатор Netis WF2411E b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N150
 +увеличить
Код: 14205068
338,40 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N150 n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link
 +увеличить
Код: 14055213
341,22 грн.
Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link антенный, 0.3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 1U 375 K, глуб. 375 мм. (40027)
 +увеличить
Код: 14255219
349,68 грн.
Полка 19" ESERVER 1U 375 K, глуб. 375 мм. (40027)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта EDIMAX EN-9260TXE V2
 +увеличить
Код: 14025119
352,50 грн.
Сетевая карта EDIMAX EN-9260TXE V2 1x10/100/1000TX, PCI-E, Realtek RTL8168B Single Chip
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611)
 +увеличить
Код: 14036363
352,50 грн.
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611) HDMI (Type A), HDMI (Type A), 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DGE-560T
 +увеличить
Код: 14020075
358,14 грн.
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 30 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный Cablexpert NCT-1
 +увеличить
Код: 14115029
358,14 грн.
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 RG58, UTP
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH DIGITUS (DK-1644-A-100)
 +увеличить
Код: 14035654
358,14 грн.
Патч-корд 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH DIGITUS (DK-1644-A-100) 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet для обжимки ScotchLock (HT-105)
 +увеличить
Код: 14115064
360,96 грн.
Инструмент Hypernet для обжимки ScotchLock (HT-105) для обжима наконечников Scotchlock
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E)
 +увеличить
Код: 14035719
363,78 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) UTP, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
 +увеличить
Код: 14025100
366,60 грн.
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E)
 +увеличить
Код: 14035717
366,60 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N300 v2 (WR-N300v2)
 +увеличить
Код: 14205095
369,42 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N300 v2 (WR-N300v2) n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2
 +увеличить
Код: 14205104
372,24 грн.
Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2 b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 3
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-140
 +увеличить
Код: 14050121
375,06 грн.
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-140 до 300Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N
 +увеличить
Код: 14055029
375,06 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие