logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, GEMBIRD, Gigaset Pro, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Zpas, ZyXel
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B
 +увеличить
Код: 14036375
9,80 $
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
 +увеличить
Код: 14036333
9,90 $
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) UTP, 30 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,10m
 +увеличить
Код: 14035270
10,00 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,10m (DK-2933-10) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m
 +увеличить
Код: 14035275
10,00 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123
 +увеличить
Код: 14075044
10,00 $
Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123 до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409)
 +увеличить
Код: 14115059
10,10 $
Инструмент Topex для обжима наконечников 4P, 6P, 8P (32D409) для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-250)
 +увеличить
Код: 14035371
10,10 $
Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-250) UTP, 25 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)
 +увеличить
Код: 14035386
10,20 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100) SFTP, 10 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E)
 +увеличить
Код: 14035710
10,40 $
Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E) FTP, 2 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E)
 +увеличить
Код: 14035718
10,40 $
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) 3 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE (CP-PWR-CORD-CE=)
 +увеличить
Код: 14035856
10,50 $
Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE (CP-PWR-CORD-CE=)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E)
 +увеличить
Код: 14035721
10,60 $
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E) UTP, 1 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632743)
 +увеличить
Код: 14035025
10,60 $
Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632743) FTP, 5 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 Hypernet (TST2)
 +увеличить
Код: 14035261
10,80 $
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 Hypernet (TST2) витая пара, коаксиальный
Есть на складе

Гарантия 6 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 5м Molex (PCD-03009-0E)
 +увеличить
Код: 14035713
10,90 $
Патч-корд 5м Molex (PCD-03009-0E) FTP, 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S6-100M
 +увеличить
Код: 14035206
10,90 $
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S6-100M 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1008C
 +увеличить
Код: 14015035
11,00 $
Коммутатор сетевой D-Link DES-1008C Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1.6 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S6-100M-B
 +увеличить
Код: 14035169
11,00 $
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S6-100M-B 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-20.0
 +увеличить
Код: 14035266
11,00 $
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-20.0 UTP, 20 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Ritar F-male RG-59 * 100 (10403)
 +увеличить
Код: 14035423
11,00 $
Коннектор Ritar F-male RG-59 * 100 (10403) F RG6, 1 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.141 sec. 0/6 q