logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, Ajax, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, Fibertool, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Hypernet, INTEL, Ipcom, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, ORVIBO, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Teltonika, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, Totolink, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Yealink, Yeastar, Zpas, ZyXel
 Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-30.0
 +увеличить
Код: 14035258
8,50 $
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-30.0 Тип - UTP, длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 5е, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100)
 +увеличить
Код: 14035324
8,50 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100) Тип - UTP, длина - 10 м, категория - 6, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 3m
 +увеличить
Код: 14165000
8,60 $
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 3m (UPC-3SCSC(МM)D(ON)) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet для заделки телефонных плинтов KRONE (HT-344KR)
 +увеличить
Код: 14115038
8,70 $
Инструмент Hypernet для заделки телефонных плинтов KRONE (HT-344KR) Тип инструмента - для заделки кабеля в разъемы
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787)
 +увеличить
Код: 14115045
8,70 $
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) Тип инструмента - клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
 +увеличить
Код: 14035268
8,70 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) 5e, 1 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-RCA/F (BNC-male to RCA-female, I-type) (50
 +увеличить
Код: 14035286
8,70 $
Коннектор GreenVision BNC/M-RCA/F (BNC-male to RCA-female, I-type) (50 шт) (3628) BNC/M, RCA/F, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Ritar RJ45 cat.5e FTP 8P8C 100 шт (00185)
 +увеличить
Код: 14035136
8,80 $
Коннектор Ritar RJ45 cat.5e FTP 8P8C 100 шт (00185) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m
 +увеличить
Код: 14035545
8,80 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698)
 +увеличить
Код: 14035577
8,90 $
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3105S
 +увеличить
Код: 14015106
8,90 $
Коммутатор сетевой Netis ST3105S Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Vinga CON8P8CSTP
 +увеличить
Код: 14035246
8,90 $
Коннектор Vinga CON8P8CSTP RJ-45 STP, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9005-N)
 +увеличить
Код: 14045118
8,90 $
Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9005-N) RJ45
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035419
8,90 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
 +увеличить
Код: 14255232
9,00 $
Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Датчик открытия Страж М-402 (34)
 +увеличить
Код: 14035636
9,10 $
Датчик открытия Страж М-402 (34) беспроводной, порог срабатывания 3 см, 100 м, 433 МГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3108S
 +увеличить
Код: 14015020
9,10 $
Коммутатор сетевой Netis ST3108S Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - н.д., размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Mercusys MS108
 +увеличить
Код: 14015304
9,10 $
Коммутатор сетевой Mercusys MS108 Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1.6 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2048 Кб, 8 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Цифровой мультиметр TOP TOOLS 100 (94W100)
 +увеличить
Код: 14115055
9,20 $
Цифровой мультиметр TOP TOOLS 100 (94W100) ЖК-дисплей
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный RJ-45, RJ-12, RJ-11, COAXIAL Kingda (KD-CT006)
 +увеличить
Код: 14115060
9,20 $
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12, RJ-11, COAXIAL Kingda (KD-CT006) Типы тестируемых кабелей - BNC coaxial (10Base-T), RJ-45, RJ-12, RJ-11
Есть на складе

Гарантия 5 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.295 sec. 0/6 q