logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, Ajax, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, Fibertool, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Teltonika, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Yealink, Yeastar, Zpas, ZyXel
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m
 +увеличить
Код: 14035525
9,30 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03)
 +увеличить
Код: 14035511
9,40 $
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03) 5e, 3 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert T-WC-04
 +увеличить
Код: 14115011
9,40 $
Инструмент Cablexpert T-WC-04 Тип инструмента - клещи обжимные ручные, для зачистки проводов
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный RJ-45, RG58 Cablexpert (NCT-1)
 +увеличить
Код: 14115029
9,40 $
Тестер кабельный RJ-45, RG58 Cablexpert (NCT-1) Типы тестируемых кабелей - UTP, RG58
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1м Molex (PCD-03001-0E)
 +увеличить
Код: 14035708
9,40 $
Патч-корд 1м Molex (PCD-03001-0E) FTP, 1 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035253
9,40 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 1U глуб. 200мм, цвет черный (PK-1U-200-B)
 +увеличить
Код: 14255216
9,40 $
Полка 19" ESERVER 1U глуб. 200мм, цвет черный (PK-1U-200-B)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Mercusys MW300UM
 +увеличить
Код: 14075048
9,40 $
Сетевая карта Wi-Fi Mercusys MW300UM до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161)
 +увеличить
Код: 14255097
9,50 $
Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161) Конструктив - 19", высота, U - 2U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор Zpas 1U Планка для кабельного организатора
 +увеличить
Код: 14255159
9,50 $
Кабельный организатор Zpas 1U Планка для кабельного организатора (WZ-SB55-00-00-011)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C
 +увеличить
Код: 14015034
9,50 $
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161)
 +увеличить
Код: 14255098
9,60 $
Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161) 19', 3U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N
 +увеличить
Код: 14075009
9,70 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL
 +увеличить
Код: 14105018
9,70 $
Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL всенаправленная, 2.4 ГГц, внешний
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D
 +увеличить
Код: 14015075
9,80 $
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - н.д., размер таблицы МАС-адресов - 4 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035252
9,80 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B
 +увеличить
Код: 14036375
9,90 $
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M-B Длина - 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M
 +увеличить
Код: 14036376
9,90 $
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S-100M Длина - 100 м
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 1U глуб. 250мм, консольная, черный (PK-1U-250-B)
 +увеличить
Код: 14255226
9,90 $
Полка 19" ESERVER 1U глуб. 250мм, консольная, черный (PK-1U-250-B)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor
 +увеличить
Код: 14035318
9,90 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD) Тип - SFTP, длина - 10 м, категория - 6, цвет - чёрный
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.132 sec. 0/6 q