logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, Ajax, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, Fibertool, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Teltonika, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Yealink, Yeastar, Zpas, ZyXel
 Инструмент DIGITUS DN-94007
 +увеличить
Код: 14035549
10,00 $
Инструмент DIGITUS DN-94007 Тип инструмента - для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TENDA W311MA
 +увеличить
Код: 14055245
10,40 $
Сетевая карта Wi-Fi TENDA W311MA до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8P8C LogicPower (2774)
 +увеличить
Код: 14035699
10,40 $
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8P8C LogicPower (2774) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01)
 +увеличить
Код: 14115035
10,40 $
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) Тип инструмента - клещи обжимные ручные, для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02)
 +увеличить
Код: 14115036
10,40 $
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) Тип инструмента - клещи обжимные ручные, для обрезки кабеля
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742)
 +увеличить
Код: 14035024
10,40 $
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742) FTP, 3 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100)
 +увеличить
Код: 14035307
10,50 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100) Тип - UTP, длина - 10 м, категория - 6a, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E)
 +увеличить
Код: 14035704
10,60 $
Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E) UTP, 3 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL
 +увеличить
Код: 14036359
10,60 $
Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1606) тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - mini-HDMI (Type C), длина - 1.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный Hypernet RJ-45, RJ-12 (TST2)
 +увеличить
Код: 14035261
10,70 $
Тестер кабельный Hypernet RJ-45, RJ-12 (TST2) Типы тестируемых кабелей - RJ-45, RJ-12
Есть на складе

Гарантия 6 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт)
 +увеличить
Код: 14035288
10,70 $
Коннектор GreenVision BNC/M-F/F (BNC-male to F-female, I-type) (50 шт) (3634) BNC, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой GreenVision GV-002-H-08P
 +увеличить
Код: 14015535
10,70 $
Коммутатор сетевой GreenVision GV-002-H-08P Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1.6 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - н.д., 8 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N
 +увеличить
Код: 14055030
10,80 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123
 +увеличить
Код: 14075044
10,80 $
Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2123 до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m
 +увеличить
Код: 14035526
10,80 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
 +увеличить
Код: 14036333
10,90 $
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) UTP, 30 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E)
 +увеличить
Код: 14035710
10,90 $
Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E) FTP, 2 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet для заделки кабеля, с лезвием 110 типа (HT-3140)
 +увеличить
Код: 14115047
10,90 $
Инструмент Hypernet для заделки кабеля, с лезвием 110 типа (HT-3140) Тип инструмента - для зачистки проводов, для заделки кабеля в разъемы
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035275
10,90 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
 +увеличить
Код: 14025100
11,00 $
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.140 sec. 0/6 q