logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, Ajax, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, CSV, D-Link, Dell, DIGITUS, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, ORVIBO, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD
 +увеличить
Код: 14165006
15,20 $
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 2 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 56.6 x 13.5 x 8.5 мм, Вес - 21 г
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль D-Link DEM-302S-BXU
 +увеличить
Код: 14165007
15,20 $
Модуль D-Link DEM-302S-BXU
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200)
 +увеличить
Код: 14035366
15,20 $
Патч-корд DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200) Тип - SF-UTP, длина - 20 м, категория - 5е, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet HT-500
 +увеличить
Код: 14115050
15,30 $
Инструмент Hypernet HT-500 клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TENDA F300
 +увеличить
Код: 14055079
15,30 $
Маршрутизатор TENDA F300 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Распределительная коробка Pleolan 100 пар, без модулей (FP-TM-DB-003)
 +увеличить
Код: 14255079
15,40 $
Распределительная коробка Pleolan 100 пар, без модулей (FP-TM-DB-003)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305006
15,40 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305007
15,40 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Модуль D-Link DEM-210
 +увеличить
Код: 14265022
15,50 $
Модуль D-Link DEM-210
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3105GS
 +увеличить
Код: 14015290
15,50 $
Коммутатор сетевой Netis ST3105GS Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - н.д., размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый, 5x10/100/1000TX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 50м (PP12-50M)
 +увеличить
Код: 14036297
15,80 $
Патч-корд Cablexpert 50м (PP12-50M) UTP, 50 м, 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005D
 +увеличить
Код: 14015040
16,00 $
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005D неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 10 Гбит/с, 2000 Кб, Металический
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) [СCA] внешний, OEM
 +увеличить
Код: 14035076
16,00 $
Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) [СCA] внешний, OEM (07764) Тип кабеля - UTP, материал - алюминий + медь, длина - 100 м, сечение - 0.51 мм
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TENDA SG105
 +увеличить
Код: 14015191
16,00 $
Коммутатор сетевой TENDA SG105
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM
 +увеличить
Код: 14035440
16,00 $
Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763) Тип кабеля - UTP, материал - биметалл, длина - 100 м, сечение - 0.5 мм
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TP-Link TL-WR820N
 +увеличить
Код: 14205136
16,00 $
Маршрутизатор TP-Link TL-WR820N Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 2
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis WF2419R
 +увеличить
Код: 14055014
16,10 $
Маршрутизатор Netis WF2419R Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet RJ45/RJ12/RJ11 (HT-2008R)
 +увеличить
Код: 14115072
16,40 $
Инструмент Hypernet RJ45/RJ12/RJ11 (HT-2008R) Тип инструмента - для зачистки проводов, для обрезки кабеля, для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный DKVM-IPCB D-Link
 +увеличить
Код: 14035122
16,50 $
Кабель мультимедийный DKVM-IPCB D-Link VGA, VGA, 1.8 м
Есть на складе

Гарантия 6 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13
 +увеличить
Код: 14055185
16,60 $
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.126 sec. 0/6 q