logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, APC, Apple, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, ESERVER, EvroMedia, Exalan, Gigaset, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Unifix, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Полка 19" ESERVER 1U глуб. 300мм, цвет черный (PK-1U-300-B)
 +увеличить
Код: 14255260
310,08 грн.
Полка 19" ESERVER 1U глуб. 300мм, цвет черный (PK-1U-300-B)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link
 +увеличить
Код: 14055213
315,52 грн.
Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link антенный, 0.3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" 1U глуб. 350мм, цвет черный ESERVER (PK-1U-350-B)
 +увеличить
Код: 14255201
315,52 грн.
Полка 19" 1U глуб. 350мм, цвет черный ESERVER (PK-1U-350-B)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта TP-Link TG-3468
 +увеличить
Код: 14025015
318,24 грн.
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1644-A-100)
 +увеличить
Код: 14035654
318,24 грн.
Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1644-A-100) 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта EDIMAX EN-9235TX-32
 +увеличить
Код: 14025072
320,96 грн.
Сетевая карта EDIMAX EN-9235TX-32 1x10/100/1000TX, PCI
Есть на складе

Гарантия 11 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 10' 1U глуб. 185 мм. сіра Zpas (WNK-891-311)
 +увеличить
Код: 14255122
320,96 грн.
Полка 10' 1U глуб. 185 мм. сіра Zpas (WNK-891-311)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Ролик 150 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB72-00-02-000)
 +увеличить
Код: 14255131
320,96 грн.
Ролик 150 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB72-00-02-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N
 +увеличить
Код: 14055030
323,68 грн.
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN727N до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E)
 +увеличить
Код: 14035717
323,68 грн.
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) LSZH, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N150
 +увеличить
Код: 14205068
326,40 грн.
Маршрутизатор Vinga WR-N150 n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA
 +увеличить
Код: 14075036
326,40 грн.
Сетевая карта Wi-Fi Vinga WA-N300UA до 300Mbps, IEEE 802.11n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis WF2411E
 +увеличить
Код: 14055044
329,12 грн.
Маршрутизатор Netis WF2411E b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Ролик 300 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB73-00-02-000)
 +увеличить
Код: 14255133
337,28 грн.
Ролик 300 поворотний, без гальма Zpas (WZ-SB73-00-02-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой GreenVision CCA 8x7/0.22 100 (4794)
 +увеличить
Код: 14035129
337,28 грн.
Кабель сетевой GreenVision CCA 8x7/0.22 100 (4794) сигнальный, 100 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m
 +увеличить
Код: 14035270
337,28 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) 5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-BNC/2F (BNC-male to double BNC-female
 +увеличить
Код: 14035287
337,28 грн.
Коннектор GreenVision BNC/M-BNC/2F (BNC-male to double BNC-female connector, T-ty (3627) BNC, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-140
 +увеличить
Код: 14050121
340,00 грн.
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-140 до 300Mbps, 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель 2м для DKVM свiчiв D-Link (DKVM-CU)
 +увеличить
Код: 14035020
340,00 грн.
Кабель 2м для DKVM свiчiв D-Link (DKVM-CU)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта EDIMAX EN-9260TXE V2
 +увеличить
Код: 14025119
340,00 грн.
Сетевая карта EDIMAX EN-9260TXE V2 1x10/100/1000TX, PCI-E, Realtek RTL8139D
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие