logo
т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 грн.
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(044)5877519
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, ESERVER, EvroMedia, Exalan, Gigaset, Gigaset Pro, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Kingda, LEGRAND, LinkSys, Local, LogicPower, LUN UNION, Merlion, Mikrotik, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, QNap, Ritar, Samsung, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZyXel
 Подставка для USB-адаптеров TP-Link UC100
 +увеличить
Код: 14035116
177,55 грн.
Подставка для USB-адаптеров TP-Link UC100
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Колпачок коннектора DIGITUS RJ45 серый 100 шт (A-MOT/E8/8)
 +увеличить
Код: 14035312
177,55 грн.
Колпачок коннектора DIGITUS RJ45 серый 100 шт (A-MOT/E8/8) RJ-45, серый, 100 шт.
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 7м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-070)
 +увеличить
Код: 14035339
177,55 грн.
Патч-корд DIGITUS 7м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-070) SF-UTP, 7 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1511-100)
 +увеличить
Код: 14035479
180,20 грн.
Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1511-100) UTP, 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 30 м (4964)
 +увеличить
Код: 14036198
180,20 грн.
Патч-корд Atcom 30 м (4964) UTP, 30 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 1U Zpas (WZ-SB00-33-01-161)
 +увеличить
Код: 14255096
180,20 грн.
Заглушка 19" 1U Zpas (WZ-SB00-33-01-161) 19', 1U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Kingda RJ45/RJ12 (KD-T568B)
 +увеличить
Код: 14115061
182,85 грн.
Инструмент Kingda RJ45/RJ12 (KD-T568B) для обжима наконечников
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
 +увеличить
Код: 14035510
185,50 грн.
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3) 5e, 5 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор ESERVER 19" 1U гребенчатый, цельнометалический
 +увеличить
Код: 14255072
185,50 грн.
Кабельный организатор ESERVER 19" 1U гребенчатый, цельнометалический (40058)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Vinga CT-01
 +увеличить
Код: 14115048
185,50 грн.
Инструмент Vinga CT-01 клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783
 +увеличить
Код: 14035332
185,50 грн.
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 (BDUDU-CB0003) OM3, 3 м, LC/UPC - LC/UPC, Duplex
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100)
 +увеличить
Код: 14035383
185,50 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100) F-UTP, 10 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E)
 +увеличить
Код: 14035721
188,15 грн.
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E) UTP, 1 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Колпачок коннектора для RJ45 синій 100 шт DIGITUS (A-MOT/B8/8)
 +увеличить
Код: 14035474
190,80 грн.
Колпачок коннектора для RJ45 синій 100 шт DIGITUS (A-MOT/B8/8)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
 +увеличить
Код: 14035475
190,80 грн.
Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M-B
 +увеличить
Код: 14035167
193,45 грн.
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M-B 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M
 +увеличить
Код: 14035168
193,45 грн.
Кабель телефонный Cablexpert TC1000S2-100M 100 м
Есть на складе

Гарантия 3 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100)
 +увеличить
Код: 14035365
193,45 грн.
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100) SF-UTP, 10 м, 5е, медь, серый
Есть на складе

Гарантия 99 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-150)
 +увеличить
Код: 14035372
193,45 грн.
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-150) UTP, 15 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
 +увеличить
Код: 14165004
196,10 грн.
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции
SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины

© 2008-2017 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие