logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Meraki, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, ORVIBO, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-3M)
 +увеличить
Код: 14035196
4,10 $
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-3M) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B)
 +увеличить
Код: 14036292
4,10 $
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) UTP, 3 м, 5е, синий
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK)
 +увеличить
Код: 14036293
4,10 $
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) UTP, 3 м, 5е, чёрный
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G)
 +увеличить
Код: 14036294
4,10 $
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) UTP, 3 м, 5е, зеленый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R)
 +увеличить
Код: 14036295
4,10 $
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) UTP, 3 м, 5е, красный
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y)
 +увеличить
Код: 14036296
4,10 $
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) UTP, 3 м, 5е, желтый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.75m EXTRADIGITAL (KD00AS1518)
 +увеличить
Код: 14036354
4,10 $
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 0.75m EXTRADIGITAL (KD00AS1518) тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - HDMI (Type A), длина - 0.75 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035110
4,10 $
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035112
4,10 $
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6, синий
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215)
 +увеличить
Код: 14035153
4,10 $
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215) Тип - UTP, длина - 2 м, категория - 6, цвет - красный
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9410)
 +увеличить
Код: 14035157
4,10 $
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9410) Тип - UTP, длина - 2 м, категория - 6, цвет - зеленый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202)
 +увеличить
Код: 14035161
4,10 $
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202) Тип - UTP, длина - 2 м, категория - 6, цвет - желтый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035178
4,10 $
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6a, фиолетовый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1.5M)
 +увеличить
Код: 14035180
4,10 $
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1.5M) SFTP, 1.5 м, 6a, красный
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X
 +увеличить
Код: 14035302
4,10 $
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) н.д, 3 м, SC/UPC - LC/UPC, Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047)
 +увеличить
Код: 14035421
4,10 $
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047) н.д, 1 м, FC-SC, Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9166)
 +увеличить
Код: 14036190
4,20 $
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9166) Тип - UTP, длина - 10 м, категория - 5е, цвет - синий
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167)
 +увеличить
Код: 14036191
4,20 $
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167) Тип - UTP, длина - 10 м, категория - 5е, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Средства монтажа SVEN NTM-30x30, white (7100118)
 +увеличить
Код: 14045072
4,20 $
Средства монтажа SVEN NTM-30x30, white (7100118) Тип изделия - площадка, цвет - белый, ширина - 30, длина - 30
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Vinga CON4P4C
 +увеличить
Код: 14035238
4,20 $
Коннектор Vinga CON4P4C RJ-11, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.147 sec. 0/6 q