logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FinMark, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG105E
 +увеличить
Код: 14015794
24,90 $
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG105E Тип - smart, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - управляемый, коммутационная способность - 7.4 Mpps, размер таблицы МАС-адресов - 8000 Кб, корпус - Металический
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-1360U
 +увеличить
Код: 14065058
25,10 $
Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-1360U Wi-Fi точка, b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, внешняя/съемная, LAN 10/100 Мбит/с, WAN 10/100 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Концентратор D-Link DUB-H7
 +увеличить
Код: 14015112
25,20 $
Концентратор D-Link DUB-H7 7xUSB 2.0
Есть на складе

Гарантия 6 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DUB-1312
 +увеличить
Код: 14025123
25,40 $
Сетевая карта D-Link DUB-1312 1x10/100/1000TX, USB 3.0
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 100 шт DIGITUS (A-MO8/8SRS)
 +увеличить
Код: 14035476
25,50 $
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 100 шт DIGITUS (A-MO8/8SRS) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2190
 +увеличить
Код: 14075024
25,70 $
Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2190 867 Mbps, 802.11 b/g/n/ac, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE TENDA PoE30G-AT
 +увеличить
Код: 14235040
25,70 $
Адаптер PoE TENDA PoE30G-AT Скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-AC1210
 +увеличить
Код: 14205107
25,70 $
Маршрутизатор Vinga WR-AC1210 Стандарт Wi-Fi 802.11 - ac (до 867 Мбит/c), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 2
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mercusys AC12
 +увеличить
Код: 14205102
26,00 $
Маршрутизатор Mercusys AC12 Стандарт Wi-Fi 802.11 - ac (до 867 Мбит/c), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер Powerline D-Link DHP-P308AV
 +увеличить
Код: 14235006
26,30 $
Адаптер Powerline D-Link DHP-P308AV
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC51
 +увеличить
Код: 14075034
26,30 $
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC51 до 433Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, USB
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE D-Link DPE-301GI
 +увеличить
Код: 14235029
26,30 $
Адаптер PoE D-Link DPE-301GI 10/100/1000 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт
 +увеличить
Код: 14035515
26,40 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт
 +увеличить
Код: 14035518
26,50 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29332-02) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC, количество волокон - Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт
 +увеличить
Код: 14035516
26,50 $
Оптический патчкорд DIGITUS SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25221-02/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N
 +увеличить
Код: 14055181
26,70 $
Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4, поддержка VPN - есть
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (3799)
 +увеличить
Код: 14035579
26,90 $
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (3799) Тип кабеля - UTP, длина - 305 м
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 1U глуб. 650 мм. (PS-1U-650-B)
 +увеличить
Код: 14255335
26,90 $
Полка 19" ESERVER 1U глуб. 650 мм. (PS-1U-650-B)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Комплект профилей 10U до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WZ-3504-15-02-000)
 +увеличить
Код: 14255113
27,00 $
Комплект профилей 10U до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WZ-3504-15-02-000)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mikrotik hAP lite (RB941-2ND-TC)
 +увеличить
Код: 14205023
27,00 $
Маршрутизатор Mikrotik hAP lite (RB941-2ND-TC) Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.162 sec. 0/6 q