logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, ADTEK, AHK, Ajax, Alcatel, APC, Aqara, ASRock, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Broadlink, Cablexpert, CHIEFTEC, Cisco, ColorWay, Conteg, Cor-X, Crosver, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EnGenius, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Huawei, Hypernet, INTEL, Inter-Tech, Izzy Power, Keenetic, Kingda, Kopos, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mellanox, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, Molex, NEO, Neo Tools, Netis, Nets, OBO, OK-Net, PANASONIC, Partizan, PATRON, Planet, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, RAISECOM, RCI, Ritar, Samsung, Stanley, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, Teltonika, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, Totolink, TP-LINK, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, WWM, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel, РђРќРљ
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)
 +увеличить
Код: 14035386
12,30 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100) Тип кабеля - SFTP, длина - 10 м, категория - 6, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m
 +увеличить
Код: 14035849
12,30 $
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m DIGITUS (DK-2533-07/3) Категория - OM3, Длина - 7 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный KVM-402 D-Link
 +увеличить
Код: 14015321
12,40 $
Кабель мультимедийный KVM-402 D-Link тип Вход - VGA, тип Выход - VGA, PS/2
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E)
 +увеличить
Код: 14035716
12,40 $
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E) длина - 1 м, категория - 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mercusys MW301R
 +увеличить
Код: 14205139
12,40 $
Маршрутизатор Mercusys MW301R Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 2
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305005
12,50 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Netis W1
 +увеличить
Код: 14205169
12,50 $
Маршрутизатор Netis W1 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 2
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Ubiquiti LS1005G
 +увеличить
Код: 14205238
12,50 $
Коммутатор сетевой Ubiquiti LS1005G количество портов - 5, коммутационная способность - 10 Гбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" 1U, для шкафа 19" 600, RAL 9005 MIRSAN (MR.SBR60.01)
 +увеличить
Код: 14255588
12,50 $
Полка 19" 1U, для шкафа 19" 600, RAL 9005 MIRSAN (MR.SBR60.01)
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DGE-530T
 +увеличить
Код: 14020082
12,60 $
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1x10/100/1000TX, PCI, CSMA/CD, Wake on LAN
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Topex для разъемов 6Р, 8Р (32D408)
 +увеличить
Код: 14115080
12,60 $
Инструмент Topex для разъемов 6Р, 8Р (32D408) Тип инструмента - клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор EPNew 19" 1U с крышкой (PLMN-060Z)
 +увеличить
Код: 14255317
12,70 $
Кабельный организатор EPNew 19" 1U с крышкой (PLMN-060Z)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" 1U глуб. 250мм, консольная, RAL 7035 MIRSAN (MR.RAK1U25.02)
 +увеличить
Код: 14255589
12,70 $
Полка 19" 1U глуб. 250мм, консольная, RAL 7035 MIRSAN (MR.RAK1U25.02)
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Mercusys MS105G
 +увеличить
Код: 14015541
12,90 $
Коммутатор сетевой Mercusys MS105G Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 10 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - н.д., корпус - Пластиковый, 5x10/100/1000TX
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND
 +увеличить
Код: 14055147
13,10 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, PCI-ex
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE Ubiquiti U-POE-AF
 +увеличить
Код: 14235074
13,10 $
Адаптер PoE Ubiquiti U-POE-AF
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта D-Link DGE-560T
 +увеличить
Код: 14020075
13,20 $
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 30 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Hypernet для обжимки ScotchLock (HT-105)
 +увеличить
Код: 14115064
13,20 $
Инструмент Hypernet для обжимки ScotchLock (HT-105) Тип инструмента - для обжима наконечников Scotchlock
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" Hypernet 1U глуб. 200мм, цвет серый (CS-200-1U)
 +увеличить
Код: 14255346
13,20 $
Полка 19" Hypernet 1U глуб. 200мм, цвет серый (CS-200-1U)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HP-450-A12S D-Link (DKVM-CU3)
 +увеличить
Код: 14035121
13,30 $
Кабель мультимедийный HP-450-A12S D-Link (DKVM-CU3) тип Вход - VGA, тип Выход - VGA, длина - 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 1.033 sec. 0/6 q