logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Cablexpert, Cisco, Conteg, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EnerGenie, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FinMark, GEMBIRD, Gigaset Pro, Grand, Grandstream, GreenVision, Hanlong, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Xiaomi, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
 +увеличить
Код: 14035253
9,00 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m
 +увеличить
Код: 14035271
9,00 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3) OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3308P
 +увеличить
Код: 14015681
9,20 $
Коммутатор сетевой EDIMAX ES-3308P неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 1.6 Гбит/с, 1024 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Vinga FS-1008
 +увеличить
Код: 14015219
9,20 $
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 12 Гбит/с, н.д., Пластиковый, 8x10/100TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, FRPE, outdoor
 +увеличить
Код: 14035318
9,20 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD) SFTP, 10 м, 6, чёрный
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D
 +увеличить
Код: 14015075
9,30 $
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 4 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд LogicPower 30м (3020)
 +увеличить
Код: 14035692
9,30 $
Патч-корд LogicPower 30м (3020) UTP, 30 м, 5е
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3108S
 +увеличить
Код: 14015020
9,30 $
Коммутатор сетевой Netis ST3108S неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, н.д., 2000 Кб, Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M-RCA/F (BNC-male to RCA-female, I-type) (50
 +увеличить
Код: 14035286
9,30 $
Коннектор GreenVision BNC/M-RCA/F (BNC-male to RCA-female, I-type) (50 шт) (3628) BNC/M, RCA/F, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 1U глуб. 250мм, консольная, черный (PK-1U-250-B)
 +увеличить
Код: 14255226
9,30 $
Полка 19" ESERVER 1U глуб. 250мм, консольная, черный (PK-1U-250-B)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131
 +увеличить
Код: 14050245
9,40 $
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131 до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL
 +увеличить
Код: 14036359
9,40 $
Кабель мультимедийный HDMI A to HDMI C (mini) 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1606) тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - mini-HDMI (Type C), длина - 1.5 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01)
 +увеличить
Код: 14115035
9,40 $
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02)
 +увеличить
Код: 14115036
9,40 $
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) для обрезки кабеля, клещи обжимные ручные
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
 +увеличить
Код: 14035254
9,40 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161)
 +увеличить
Код: 14255097
9,50 $
Заглушка 19" 2U Zpas (WZ-SB00-33-02-161) Конструктив - 19", высота, U - 2U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL
 +увеличить
Код: 14105018
9,50 $
Антенна Wi-Fi TP-Link TL-ANT2409CL всенаправленная, 2.4 ГГц, внешний
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05)
 +увеличить
Код: 14035512
9,60 $
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05) 5e, 5 м, SC - SC
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C
 +увеличить
Код: 14015034
9,60 $
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100)
 +увеличить
Код: 14035307
9,60 $
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100) UTP, 10 м, 6a, серый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.136 sec. 0/6 q