logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, ADTEK, AHK, Ajax, Alcatel, APC, Aqara, ASRock, Asus, Atcom, Axis, Baofeng, Broadlink, Cablexpert, CHIEFTEC, Cisco, ColorWay, Conteg, Cor-X, Crosver, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EnGenius, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Huawei, Hypernet, INTEL, Inter-Tech, Izzy Power, Keenetic, Kingda, Kopos, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mellanox, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, Molex, NEO, Neo Tools, Netis, Nets, OBO, OK-Net, PANASONIC, Partizan, PATRON, Planet, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, RAISECOM, RCI, Ritar, Samsung, Stanley, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, Teltonika, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, Totolink, TP-LINK, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, WWM, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel, РђРќРљ
 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698)
 +увеличить
Код: 14035577
8,90 $
Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) RJ-45, для витой пары, cat.5e, 8P8C, FTP, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Mercusys MS108
 +увеличить
Код: 14015304
8,90 $
Коммутатор сетевой Mercusys MS108 Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1.6 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2048 Кб, 8 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035825
8,90 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02) Длина - 2 м, тип разъемов - LC - LC
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Антенна Wi-Fi Mikrotik ACOMNIRPSMA
 +увеличить
Код: 14105062
8,90 $
Антенна Wi-Fi Mikrotik ACOMNIRPSMA частота - 2.4ГГц ~ 2.5ГГц
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161)
 +увеличить
Код: 14255098
9,00 $
Заглушка 19" 3U Zpas (WZ-SB00-33-03-161) Конструктив - 19", высота, U - 3U
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis ST3108S
 +увеличить
Код: 14015020
9,00 $
Коммутатор сетевой Netis ST3108S Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - н.д., размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m
 +увеличить
Код: 14035545
9,00 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03) Категория - OS2, Длина - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131
 +увеличить
Код: 14050245
9,10 $
Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-131 до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Тестер кабельный RJ-45, RJ-12, RJ-11, COAXIAL Kingda (KD-CT006)
 +увеличить
Код: 14115060
9,10 $
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12, RJ-11, COAXIAL Kingda (KD-CT006) Типы тестируемых кабелей - BNC coaxial (10Base-T), RJ-45, RJ-12, RJ-11
Есть на складе

Гарантия 5 мес.
Описание  
В корзину
 Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9005-N)
 +увеличить
Код: 14045118
9,10 $
Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9005-N) Интерфейс - RJ45
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 75м
 +увеличить
Код: 14035651
9,10 $
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 75м (DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex) Категория - н.д, Длина - 75 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор Hypernet 19" 1U с крышкой для шкафа или стойки,
 +увеличить
Код: 14255232
9,20 $
Кабельный организатор Hypernet 19" 1U с крышкой для шкафа или стойки, металл (CM-1U)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2120
 +увеличить
Код: 14075043
9,20 $
Сетевая карта Wi-Fi Netis WF2120 до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi Mercusys MW300UM
 +увеличить
Код: 14075048
9,20 $
Сетевая карта Wi-Fi Mercusys MW300UM до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд 15м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-15M)
 +увеличить
Код: 14035750
9,20 $
Патч-корд 15м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-15M) Тип кабеля - FTP, длина - 15 м, алюминий + медь, категория - 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035253
9,30 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Категория - OS2, Длина - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/F-BNC/F (3626)
 +увеличить
Код: 14035837
9,30 $
Коннектор GreenVision BNC/F-BNC/F (3626) BNC, коаксиальный, для видеонаблюдения, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D
 +увеличить
Код: 14015075
9,40 $
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005D Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - н.д., размер таблицы МАС-адресов - 4 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
 +увеличить
Код: 14036333
9,40 $
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) Тип кабеля - UTP, длина - 30 м, категория - 5е, белый
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C
 +увеличить
Код: 14015034
9,40 $
Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 1.936 sec. 0/6 q