logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
  
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, КПК, Компьютер
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, CMS, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FinMark, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
 +увеличить
Код: 14025100
12,80 $
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2
 +увеличить
Код: 14205104
12,80 $
Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 3
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд DIGITUS 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-100)
 +увеличить
Код: 14035654
12,90 $
Патч-корд DIGITUS 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-100) Тип - SFTP, длина - 10 м, категория - 6a, цвет - серый
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" Hypernet 1U глуб. 280мм, цвет серый (CS-280-1U)
 +увеличить
Код: 14255347
12,90 $
Полка 19" Hypernet 1U глуб. 280мм, цвет серый (CS-280-1U)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" ESERVER 2U глуб. 400 мм. консольная (PK-2U-400-B)
 +увеличить
Код: 14255225
13,00 $
Полка 19" ESERVER 2U глуб. 400 мм. консольная (PK-2U-400-B)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Vinga WR-N300 v2 (WR-N300v2)
 +увеличить
Код: 14205095
13,20 $
Маршрутизатор Vinga WR-N300 v2 (WR-N300v2) Стандарт Wi-Fi 802.11 - n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E)
 +увеличить
Код: 14035719
13,30 $
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) UTP, 2 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611)
 +увеличить
Код: 14036363
13,30 $
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611) тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - HDMI (Type A), длина - 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M (RG59) crip (BNC-male crip on for RG59U)
 +увеличить
Код: 14035291
13,30 $
Коннектор GreenVision BNC/M (RG59) crip (BNC-male crip on for RG59U) (50 шт) (3632) BNC/M, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Partizan PCL-20 SuperHD
 +увеличить
Код: 14035431
13,30 $
Кабель сетевой Partizan PCL-20 SuperHD Тип кабеля - коаксиальный + питания, длина - 20 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano
 +увеличить
Код: 14075000
13,50 $
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB, BOX
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TENDA N301
 +увеличить
Код: 14055400
13,60 $
Маршрутизатор TENDA N301 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 3
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой ZyXel ES-105A v3 (ES-105AV3-EU0101F)
 +увеличить
Код: 14015348
13,70 $
Коммутатор сетевой ZyXel ES-105A v3 (ES-105AV3-EU0101F) Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 1000 Кб, корпус - Металический, 5 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035487
13,70 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N
 +увеличить
Код: 14055029
13,90 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D
 +увеличить
Код: 14015082
14,00 $
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 10 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 8 Кб, корпус - Пластиковый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E)
 +увеличить
Код: 14035726
14,00 $
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) UTP, 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Цифровой мультиметр Topex 101 (94W101)
 +увеличить
Код: 14115053
14,00 $
Цифровой мультиметр Topex 101 (94W101) ЖК-дисплей
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305004
14,00 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305005
14,00 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.186 sec. 0/6 q