logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 3M, Alcatel, APC, Asus, Atcom, Axis, Cablexpert, Cisco, Conteg, Cor-X, CSV, D-Link, Dahua, Dell, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, EMOS, EnerGenie, EPNew, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fibertool, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HP, Hypernet, INTEL, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KLM, Kyocera, LEGRAND, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Meraki, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN ALTER, Molex, NEO, Netis, Nets, OK-Net, ORVIBO, PANASONIC, Partizan, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, Ritar, Samsung, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, TENDA, Tons, TOP TOOLS, Topex, TP-LINK, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Western Digital, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZyXel
 Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611)
 +увеличить
Код: 14036363
13,60 $
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m EXTRADIGITAL (KBH1611) тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - HDMI (Type A), длина - 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TENDA N301
 +увеличить
Код: 14055400
13,70 $
Маршрутизатор TENDA N301 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 3
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд DIGITUS
 +увеличить
Код: 14035487
13,70 $
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN823N
 +увеличить
Код: 14055279
13,80 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN823N до 300Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E)
 +увеличить
Код: 14035726
13,80 $
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) UTP, 5 м, 5е, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N
 +увеличить
Код: 14055029
14,00 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4
 +увеличить
Код: 14205097
14,00 $
Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4 Стандарт Wi-Fi 802.11 - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), входной интерфейс - 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 4, поддержка VPN - есть
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор EPNew 19" 1U с крышкой (PLMN-060Z)
 +увеличить
Код: 14255317
14,00 $
Кабельный организатор EPNew 19" 1U с крышкой (PLMN-060Z)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305004
14,00 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1310_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305005
14,00 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1550_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E)
 +увеличить
Код: 14035718
14,10 $
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) 3 м, 6, серый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой ZyXel ES-105A v3 (ES-105AV3-EU0101F)
 +увеличить
Код: 14015348
14,10 $
Коммутатор сетевой ZyXel ES-105A v3 (ES-105AV3-EU0101F) Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 1000 Кб, корпус - Металический, 5 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор D-Link DIR-615/K/R1A
 +увеличить
Код: 14055353
14,20 $
Маршрутизатор D-Link DIR-615/K/R1A b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND
 +увеличить
Код: 14055147
14,30 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, PCI-ex
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор Hypernet RJ45 cat.5e экранированные 50 mkm, 100шт.
 +увеличить
Код: 14035640
14,30 $
Коннектор Hypernet RJ45 cat.5e экранированные 50 mkm, 100шт. (P88S-C5E) 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision GV-DC male 100шт/уп. (3587)
 +увеличить
Код: 14035282
14,30 $
Коннектор GreenVision GV-DC male 100шт/уп. (3587) BNC power, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision BNC/M (RG59) crip (BNC-male crip on for RG59U)
 +увеличить
Код: 14035291
14,30 $
Коннектор GreenVision BNC/M (RG59) crip (BNC-male crip on for RG59U) (50 шт) (3632) BNC/M, 50 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Коннектор GreenVision GV-DC female (100 шт) (3588)
 +увеличить
Код: 14035296
14,30 $
Коннектор GreenVision GV-DC female (100 шт) (3588) GV-DC, 100 шт
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Полка 19" Hypernet 1U глуб. 280мм, цвет серый (CS-280-1U)
 +увеличить
Код: 14255347
14,30 $
Полка 19" Hypernet 1U глуб. 280мм, цвет серый (CS-280-1U)
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas в виде Панели 1U глубина 50 мм
 +увеличить
Код: 14255304
14,60 $
Щетка кабельного отверстия шкафов Zpas в виде Панели 1U глубина 50 мм (WZ-SB63-00-01-161)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2018 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.251 sec. 0/6 q